CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria
Riepilogo Prodotto
Attributi chiave
Marchio: CSB
Numero di modello: HRL12200W
Luogo di origine: Guangdong, China
Certificazione: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
Capacità di approvvigionamento: 1000000 Piece/Pieces per Month
Tempi di consegna: In Stock
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Imballaggio standard: Carton
Attributi personalizzati del prodotto
Evidenziare
CSB HRL12200W batteria UPS 12V
Batteria VRLA ad alta velocità da 200 W
batteria di riserva UPS di lunga durata
Chargeable:
Yes
Marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descrizione del prodotto
- Sì.
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 0CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 1CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 2CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 3CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 4CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 5CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 6
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 7
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 8CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 9
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 10
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 11
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 12
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 13
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 14
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 15
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 16
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 17
CSB HRL12200W 12V 200W Alta velocità Long Life UPS VRLA Batteria 18
1Chi siamo?
2Come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie;
Ispezione finale prima della spedizione.
3Cosa puoi comprare da noi?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, alimentazione portatile, inverter
4Perché dovresti acquistare da noi e non da altri fornitori?
5Quali servizi possiamo fornire?
Lingua parlata:inglese,cinese,spagnolo,giapponese,portoghese,tedesco,arabo,francese,russo
Rating complessivo
5.0
Sulla base di 50 recensioni recenti
Rappresentazione del rating
5
100%