CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola
Riepilogo Prodotto
Attributi chiave
Marchio: CSB
Numero di modello: HRL12330W
Luogo di origine: Guangdong, China
Certificazione: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
Capacità di approvvigionamento: 1000000 Piece/Pieces per Month
Tempi di consegna: In Stock
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Imballaggio standard: Carton
Attributi personalizzati del prodotto
Evidenziare
Batteria CSB HRL12330W 12V AGM
Batteria al piombo 12V 330W
Batteria regolamentata da valvola VRLA-AGM
Chargeable:
Yes
Marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descrizione del prodotto
- Sì.
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Batteria al piombo regolamentata da valvola 16
1Chi siamo?
2Come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie;
Ispezione finale prima della spedizione.
3Cosa puoi comprare da noi?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, alimentazione portatile, inverter
4Perché dovresti acquistare da noi e non da altri fornitori?
5Quali servizi possiamo fornire?
Lingua parlata:inglese,cinese,spagnolo,giapponese,portoghese,tedesco,arabo,francese,russo
Rating complessivo
5.0
Sulla base di 50 recensioni recenti
Rappresentazione del rating
5
100%