CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione
Riepilogo Prodotto
Attributi chiave
Marchio: CSB
Numero di modello: HRL12330WG
Luogo di origine: Guangdong, China
Certificazione: MSDS、Transportation Inspection Report
MOQ: 5 units
Capacità di approvvigionamento: 1000000 Piece/Pieces per Month
Tempi di consegna: In Stock
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Imballaggio standard: Carton
Attributi personalizzati del prodotto
Evidenziare
Batteria CSB AGM 12V 330W
batteria AGM priva di manutenzione
CSB HRL12330WG batteria 12V
Chargeable:
Yes
Marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descrizione del prodotto
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 0CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 1CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 2CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 3CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 4
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 5
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 6CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 7
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 8
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 9
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 10
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 11
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 12
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 13
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 14
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 15
CSB HRL12330WG 12V 330W batteria AGM senza manutenzione 16
1. Chi siamo?
2. Come possiamo garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione di massa;
Sempre l'ispezione finale prima della spedizione;
3. Cosa puoi comprare da noi?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, alimentatore portatile, inverter
4. Perché dovresti comprare da noi e non da altri fornitori?
5. Quali servizi possiamo fornire?
Lingua parlata: inglese, cinese, spagnolo, giapponese, portoghese, tedesco, arabo, francese, russo
Rating complessivo
5.0
Sulla base di 50 recensioni recenti
Rappresentazione del rating
5
100%